Продажа, Обслуживание, Ремонт

Scania XT с 60-метровым бетононасосом

Группа Migliaccio в Италии была основана в 1970-х годах, в период расцвета строительной отрасли. Сегодня Роберто Мильяччо пошел по стопам своего отца Камилло и продолжает вести бизнес.

Первой работой, выполненной Группой, было строительство Бизнес-центра Неаполя. В то время это было  нечто впечатляющее: всего два 24-метровых насоса. Сегодня компания столкнулась с совершенно другой реальностью: ее автопарк насчитывает более 200 автомобилей. Самым большим из них является грузовик Scania с 60-метровым бетононасосом.

Готов к развитию любых сценариев

«Мы выполняем исключительно крупные объекьы, такие как строительство метро и виадуков, таких как Пескара, виадук в Парме, потому что у нас есть бетономешалки и насосы, подходящие для такого рода операций. По большей части мы перевозим и закачиваем бетон», — говорит владелец Роберто Мильяччо. «Благодаря 40-летнему опыту, высококвалифицированным рабочим, служащим и разнообразному транспортному средству мы способны справиться с самыми критическими ситуациями: неблагоприятными погодными условиями и ограниченным пространством».

Скания ХТ

Ррузовой автомобиль, пополнивший автопарк в 2022 году, превзошел все ожидания: «Преимуществ у автомобиля Scania с таким насосом множество. Мы одни из немногих, у кого есть такие большие насосы в Италии, и это делает нас популярным выбором, поскольку для некоторых работ требуется такой размер. Это означает, что мы можем работать быстрее», — добавляет Мильяччо. Грузовик Scania имеет пять осей и огромен по размеру, но очень маневренен и прост в управлении. «Нам посоветовали попробовать Scania, и надо сказать, за тот год, что она у нас есть – ноль проблем. Плюс расход топлива отличный. И тогда мы сможем поднимать бетон на высоту 60 метров, это непобедимо».

Группа Мильяччо постоянно инвестирует в более передовые технологии. Это сделало их одной из самых востребованных компаний в итальянской сфере транспортировки и перекачки бетона. Штаб-квартира находится в Болонье, но их присутствие хорошо заметно также в Милане, Генуе, Специи и Неаполе. Количество мастерских и складов, подключенных к Мильяччо, обеспечивают быструю доступность всех транспортных средств с максимальной эффективностью.

Поскольку Migliaccio — одна из немногих компаний, которые могут выполнять определенные работы, она полагается на постоянную работоспособность машин. «Это также одна из причин выбора Scania. За свои деньги мы получаем отличное качество», — заключает Мильяччо.